Кто учил язык по методу Полонейчика Ивана Ивановича!! Скажите, как результаты???

°*Солнечный Лучик*° Гуру (4416), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna Fokina Просветленный (21708) 15 лет назад
Я видела сайт. Вы меня извините очень сильно.... Но если у человека такие вопиющие грамматические и пунктуационные ошибки в РУССКОМ языке, то о каком английском может идти речь.. .

Уж извините меня, Иван Иванович.. . Но на подобные курсы я бы не пошла, даже если бы мне их насильно предлагали бесплатно.

Лучше учить язык методом "тише едешь - дальше будешь" чем "скоростное, быстрое, мгновенное".
АндрейИскусственный Интеллект (118900) 15 лет назад
Вы немного не правы.
Я тоже учу язык и не пользуюсь конкретно одной методой.
Скажу Вам честно, что язык я начинал учить несколько раз и все время у меня ничего не выходило. Я бросал, считая, что к изучению ин. яз. я не способен. Так продолжалось до тех пор, пока меня не осенила мысль, что не плохо бы сначала познакомиться со всеми существующими методиками и найти свою.
Именно после того, как я почитал о всех существующих методах, посмотрел конкретно, какая чему и как учит, я сам почувствовал, что мне подходит.
Я зык я учу примерно год, полностью самостоятельно и уже с интересом смотрю фильмы на английском. Видеокурс Полонейчик посмотреть стоит, т.к. он дает дельные советы. А вот следовать им или нет, это дело уже личное.
Вообще же, я считаю, что очень хорошо о аеглийском рассказывет Драгункин.
После просмотра его фильмов, английский кажется легким для изучения и это так.
Anna Fokina Просветленный (21708) Я вполне признаю, что могу быть не права. Просто я считаю, что грамотность просто обязана быть отличительной чертой любых лингвистических изысков. А когда я вижу жуткие грамматические ошибки в русском - меня это по меньшей мере поражает. А так, возможно, курс и неплохой. Как и множество других. Про Драгункина слышала много хорошего. Сама я учила давно, по старому Бонку )))) Другого в то время не было особо.