Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мне взломали пороль и поменяли вопрос секретный на почте что мне делать???

Даниил Челадзе Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Надо ВОССТАНОВИТЬ свой ящик: Напишите в Службу Тех. Поддержки по Специальной для такого случая Форме
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
Нажмите на "Далее",на следующей странице нажмите на "Служба Поддержки" в нижней серой полосе с надписью " Если по каким-либо причинам Вы не смогли восстановить пароль самостоятельно, заполните, пожалуйста, форму обращения в "службу поддержкии" ,тогда Форма появится.
(Заполните как можно больше полей, если информация верна, Служба свяжется с вами в ближайшее время. И вам придется доказать типа "Я - это я" перед ними)