вопрос о запчастях на Субару Форестер2008г. где купить стекло к задней 5-двери? чтоб цена реальная? доставка в Питер

@ziz@ Ученик (226), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Быстров Профи (897) 15 лет назад
на космонафтов, дом не помню, если к стамеске ехать то справа в кармане магазин. после парка победы.
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
Закажи на www.exist.ru ближайший офис посмотри на их сайте или зарегистрируйся и закажи на дом