не хочу жить, но боюсь смерти! что делать?

))))) Профи (528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alina Mizuki Профи (525) 15 лет назад
да есть такая тупая штука.. . мне тож иногда.. . да лан! часто охото не жить, и я тож не знаю что делать.. . НО ЕСЛИ ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО ДАНИЯРА ИЗ ПРОШЛОГО ВОПРОСА (!!!!), то будь уверенна ОН ЭТОГО НЕ СТОИТ!!!!
Остальные ответы
Романов Профи (691) 15 лет назад
к психологу обратиться!
Юляша Мыслитель (5302) 15 лет назад
Конечно, жить! Жизнь можно изменить, а вернуть нельзя
Волк Профи (999) 15 лет назад
Дьявол!! ! Ты не одинок, но я боюсь не смерти, а самого способа ее достижения...
$dk Гуру (2610) 15 лет назад
Остается только одно - Жить!

Все будет хорошо...
Диана Борисенко Ученик (210) 15 лет назад
Стань наемной самоубийцей)) Умирать не надо-подумай как больно ты зделаеш близким.
Пользователь удален Мастер (1435) 15 лет назад
познакомится с кем нить, вон например один садист как раз ищет жертву, не хочешь приколоться над ним?
танюшка Мастер (2071) 15 лет назад
Жить и выкинуть эту чушь из головы ...
Slim Shady Знаток (387) 15 лет назад
Не хочу жить - я так понимаю речь идёт о самоубийстве? , или просто поговорить, короче выпиваешь примерно пол литра водки (у каждого доза по разному.... главное не отрубиться, так что-бы мозг притупить... ) и вперёд....
Gerbert Мыслитель (5259) 15 лет назад
Ну для начала прекрати бред говорить.
Лейсан! что за глупости ты говоришь?
Как можешь ты не хотеть жить если ещё не поняла, что такое жизнь, если сейчас плохо завтро будет хорошо.
Это весы своеобразные, если сегодня ты потеряла кошелёк, то завтра ты найдёшь цепочку золотую.
Если человека, найдёшь 10 потом.
Если сегодня тучи, завтро будет солнце.
Давай уже улыбнись и махни рукой на проблемы!
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Ты просто не хочешь умирать.... Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить.
Источник: Без паники. Мертвые не сидят у мониторов.
Ольга Мастер (2396) 15 лет назад
Попробуй прожить день так, как буд-то он последний, посмотри на солнце, на небо, звезды.. . попробуй прочувствовать и полюбить то, что перед тобой.. . жажда жизни перевесит. А на ту сторону всегда успеешь, сколько ты еще не успела сделать, сказать, прожить.. . Всему свое время, не унывай)))
Мария Гуру (2595) 15 лет назад
Ты в своем уме? Поверь мне, в жизни нет не решающих ситуаций. Тебе дано это испытание, значит ты должна перенести его с достоинством. Ты только жить начинаешь, а уже от мелких проблем, в смерти выход ищешь. Не глупи и выкинь эти мысли из головы. Кому ты хорошо сделаешь? Только себе. Это эгоизм. Ты молодая, красивая, все будет хорошо. Я тебя понимаю, саму посещали такие мысли, пока я не поняла, что я достаточна сильная и молодая и все свои проблемы могу решать сама. И сейчас все прекрасно. Люблю жизнь и думаю, почему нам так мало отведено времени....
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Выбросить эту фигню из головы. Конечно жить.
Галина Ким Мудрец (13143) 15 лет назад
Смерть приходит ко всем нам, но ни каждый человек проживает свою жизнь по- настоящему. Подумай о жизни милая, это сейчас у тебя на душе все так больно и плохо, но жизнь на этом не кончается. Обязательно придет светлый день, все наладится. Подумай о том, что "возможно в этом мире ты всего лишь человек, а для кого-то ты -весь мир" (слова Гарсиа Маркеса) . Мира в душе тебе, добра и любви!

Руфат Алиев Гуру (2762) 15 лет назад
Значит на самом деле ты все таки хочешь жить. И правильно делаешь