Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины и женщины , у нас много общего ? Можем ли мы понять друг друга ?

Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (61172) 14 лет назад
На бытовом и профессиональном, пожалуй, а уже глубинные процессы: футбол, рыбалка, гараж… Нет..))
Тигрица :))))) рррррррр......Просветленный (22525) 14 лет назад
Да ужжжжж ! Такие тонкости нам не понять....
Остальные ответы
Алёнка Мыслитель (5988) 14 лет назад
С каждым днём убеждаюсь, что ЭТО, маловероятно.. . ;(
����� ����������� Гуру (2695) 14 лет назад
Ученые считают, что мы с разных планет. Все больше в этом убеждаюсь