девушки и женщины!!-а вот интересненько!!-что для вас -главное в мужчине!

renn m-n Мудрец (17174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
рататуй Мастер (1015) 14 лет назад
лично для меня. Меня не интересовало ни цвет глас, волос, года фмнансовое положение, для меня важно то что я его полюбила и буду любить всегда
Остальные ответы
Дарья Андрусенко Мастер (1537) 14 лет назад
Для меня ..душа .мысли интересы..
Я Мудрец (13371) 14 лет назад
его отношение ко мне
И. Р. Мастер (1784) 14 лет назад
Порядочность, уважение к женщине, женской половине, хорошие манеры, а остальное можно поставить уже ниже списком
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
Главный орган мужчины -голова с мозгами
Olga Metzler Знаток (423) 14 лет назад
сам мужчина. его душа.
шурка долбиих Мастер (1367) 14 лет назад
сила (что б смог защитить) фонтазия (что б не переставал удивлять) уравновешенность... (что б не сорвался)
Екатерина Трашина (Юрьева) Ученик (246) 14 лет назад
Серьезное отношение ко мне, забота, доброта....
КатьКа Профи (884) 14 лет назад
Наличие личностного ресурса пожалуй самое важное...