Genius iSlim 310

Игорь Д. Гуру (3340), на голосовании 15 лет назад
У меня проблема с веб-камерой в skype !!!
Я купил вебку genius iSlim 310 . Работает Skype как нада, я вижу собеседника и слышу его, но он меня либо только Слышит, либо хитрыми методами удавалось делать чтоб видел но не слышит :( Драйвера путем установил как нада, винда Зверь эдишын, может в ней проблема? Маил Агент и Аська тоже самое либо звук либо видео :(
Голосование за лучший ответ
михаил барышников Мастер (2296) 15 лет назад
попробуй включить усиление микрофона, может заработает как надо...