Вчера сделали первую прививку 5валентную,было нормально,а сегодня на ночь нос уже не холодный и мокрый!Это нормально?

Вадим Бабинчук Гуру (2830), закрыт 15 лет назад
Собака 24 февраля родилась
Подскажите,я почти в панике!
Лучший ответ
Елена Киргеева Мастер (1772) 15 лет назад
Вы молодец! Для такой малютки в самый раз сделать именно такую прививку! А то что нос не со всем вам нравится пока не спешите паниковать, пусть пройдет пару дней. посмотрите на поведение вашей малютки, если уж еще и кушать ничего не будет и будет вяло себя вести +нос, то тогда думаю лучше сходить к ветеринару, кстати можно и температурку проверить .
Остальные ответы
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
у меня правда кот, но тоже на следующий день был плох... говорят это нормально (((.
Ольга Гуру (3728) 15 лет назад
А не многовато для такого малютки - то??? (((( Рано еще 5-валентную вакцинацию делать...
Niksa Ученик (186) 15 лет назад
у котов это норм а на счёт собак не знаю
Пользователь удален Гуру (3001) 15 лет назад
Такое в норме возможно. Тем более нос может быть сухой, когда щен мало двигается. Понаблюдайте, как завтра себя вести будет. Возможно прививка совпала с скрытой инфекцией.
Olga Belova Гуру (3913) 15 лет назад
Да нет, не бойтесь. Это вполне нормальная реакция. У моей псинки такая реакция тоже была, когда она маленькой была.