кто страна-производитель SAAB? и хорошая ли это машина?

КоМу-То ХеРоВаТо Мастер (2033), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
1 1 Мудрец (11960) 14 лет назад
машина очень дорога в обслуживании и тем более в ремонте (цены аналогичны мерсу бмв и ауди)
есть деньги - покупай. мало денег - возьми по проще и понадежнее типа хонды, тойоты, мазды
Остальные ответы
Mr. Nobody Оракул (72929) 14 лет назад
Швеция. Машина - одна из лучших...
Валерий Мухин Мудрец (11190) 14 лет назад
Швеция Машина то хорошая но дорогущая во всём ========
Валентина Бурко Мудрец (18576) 14 лет назад
Швеция. Хорошая. Особенно последние модели.
Равшан Нурматов Знаток (463) 14 лет назад
они ещё грузовики выпускают СКАНИИ
Рамиль Мастер (1941) 14 лет назад
Швеция. Они самолеты не плохие делают. :) а вот машины не особо. :)
Алексей Быстров Профи (897) 14 лет назад
шведы, машина супер, одна из не угоняемых авто, самолетный концерн, и я признаю только сканию, которую они и делают заоодно с сааб.
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 14 лет назад
Мой дядя был признан лучшим электриком восстановителем Тойот в Израиле по итогам 2007 года. Ездил на торжественную церемонию награждения в Японию. Масса впечатлений. Но сам ездит исключительно на саабах. Делайте выводы.
Сергей Иванов Мыслитель (7895) 14 лет назад
Швеция. Машина не из последних.