Так Иисус "воскрес" еще в прошлое воскресенье,наши всегда запаздывают,как и с рождевством...

"Два Капитана" Знаток (475), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Зато можем "повторить"...,как и Рождество...
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
ваши то торопятся, то запаздывают,
а у русских всё в норме.
мадам Брошкина Мыслитель (7823) 15 лет назад
там праздник прошёл, а у нас в самом разгаре)))
Novo Гуру (3274) 15 лет назад
Нет, вы не правы если считать от Рождества.... то....
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
А почему тогда огонь благодатный сошел сегодня - как всегда? Кто запаздывает, кто торопится?)
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 15 лет назад
дурашка, то было католическая пасха, неправильная, а сейчас православная, истинная! Благодатный огонь сыходит менавита на православную пасху!
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
Расхождение между датами православной Пасхи и католической вызвано различием в дате церковных полнолуний, и разницей между солнечными календарями — 13 дней в XXI веке.
Неизвестно Знаток (277) 15 лет назад
Русские всегда долго запрегают, зато потом нас попробуй догони !
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 15 лет назад
Ничего не запаздывают. Благодатный огонь только в эту субботу сошел на Землю, как знак того, что Христос воскреснет.
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
Вообще то православные не только мы, даже арабы есть православные, их сегодня показывали. так что ...
Juggler Мудрец (17058) 15 лет назад
Ну, блин, грамотей!
В прошлое воскресенье была пасха иудейская, а у иудеев Христа нет, и потому не воскресает у них.
Да и сегодня ещё не воскрес, до утра надо ждать.
А если Пасха всего лишь повод выпить - то хоть каждое воскреснье можно воскрешать.