Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если Почти Ручного и Ясного Взгляда на необитаемый остров закинуть?

Марина Секрет Высший разум (119476), закрыт 15 лет назад
Да еще и выпивки не дать!И кто у них там Пятницей буит?
Лучший ответ
ASTEROID Гуру (3773) 15 лет назад
ты всё о нём думаиш? А как жа Я?
Марина СекретВысший разум (119476) 15 лет назад
О ком именно,их же двое!Или ты про остров?Ладно записывайся в блокнотик!
Остальные ответы
кузенька Мыслитель (7706) 15 лет назад
Ясный взгляд приручит и так Почти Ручного
Никола Мыслитель (8192) 15 лет назад
А разве мы не на обитаемом острове?
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
Уж из местной живности, представленной приматами, мы найдем кого приручить. Мы тебя научим и самогон гнать, и кушать готовить, и всем остальным примудростям жизни на необитаемом острове...
Источник: ;-)))))))))
Марина СекретВысший разум (119476) 15 лет назад
Не я готовить не буду,а то в суп шерсть буит сыпаться!
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) Побреем топором! ;-))
Баба Тася Огурцова Мастер (2050) 15 лет назад
Так ить ты и бушь ентой Пятницай! Как ховоритца- Хто чурачил, тот и начил, мммммммммдяяяяяяя..