Как вам фильм Сумерки?

Ira Ученик (196), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Кунтина Мудрец (19426) 14 лет назад
Очень понравился, Даже два раза в кино смотрела) А после фильма все книги прочитала. Жду с нетерпением продолжения)
Остальные ответы
Милашка Мудрец (12215) 15 лет назад
класс, мне понравился, фильмец о любви))))))
Максимка Савко Профи (776) 15 лет назад
мне очень понравилось, ходил два раза в кинотеатр смотреть
Saule Гуру (2891) 15 лет назад
Класс! В ноябре выйдет продолжение, 'Новолуние'
Меримка Мастер (1215) 15 лет назад
Мне понравился..)) но не так чтобы я пересматривала фильм сто раз и перечитывала все книги сумерки как это делает сейчас пол мира. Я удивляюсь, все окружающие меня люди говорят всё время о сумерках.. .
Меня начинает всё это раздражать.
Юлия Мастер (1464) 15 лет назад
ООоо.. . мне очень понравился! Два раза смотрела ) ооочень романтичный фильм )