есть люди,которые когда слышат о правильном и здоровом питании....

nastja Гуру (3316), закрыт 15 лет назад
есть люди,которые когда слышат о правильном и здоровом питании,начинают тебя высмеивать,обосновывая это тем,что "я питаюсь как хочу!ем всё,что захочу...и здоров,как бык!"
подскажите,что можно ответить,чтобы не то,чтобы доказать,а чтоб просто показать,что Я права!
Дополнен 15 лет назад
права в том,что нужно следитьза тем,ЧТО ты употребляешь и в каком колличестве!
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290146) 15 лет назад
Кто прав - жизнь покажет. У каждого свое понимание правильности питания, и переубеждать людей практически бесполезно.
nastjaГуру (3316) 15 лет назад
я не хочу ничего доказывать,но если мне начинают ВНУШАТь,что можно всё есть,почему я должна молчать и слушать это?
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) А Вы не слушайте
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
А зачем кому-то что-то доказывать? Все равно каждый останется про своем мнении.
nastjaГуру (3316) 15 лет назад
я не хочу ничего доказывать,но если мне начинают ВНУШАТь,что можно всё есть,почему я должна молчать и слушать это?
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
Здоровым людям нет нужды себя ограничивать в еде и размышлять о вреде или пользе какого-нибудь продукта
nastjaГуру (3316) 15 лет назад
но это здоровье может "закончится"рано или поздно!получется,что ели мне сейчас 25,я могу есть кучу жиного,а через 10 лет,все мои органы полетят к чё..у.и это нормально???
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
Те кто не следят за питанием поймут всё со временем, когда им жареное и пересоленное вылезет боком.
Дмитрий Гордеев Мыслитель (5465) 15 лет назад
Я думаю, что вряд ли можно и стоит что-то доказать здоровым людям. Всё это понимается и осознается исключительно с возрастом, когда начинает хандрить здоровье: холестерин, промтромбин, сахар и т. д. Пока проблем со здоровьем нет у человека, об этом зачастую и не хочется думать. А вы если выбрали такую позицию, значит уже с чем-то или с кем-то столкнулись, либо очень мнительные. Главное оставаться самим собой и уважать себя как человека и делать то, что считаете нужным.
Светлана Профи (544) 15 лет назад
Никому не докажешь, пока они сами не поймут, что им это зачем-то нужно. Не трать на них время, потому что его можно потратить на поиск единомышленников и с ними прекрасно проводить время.
1gramm Профи (582) 15 лет назад
Нет здоровых людей!! ! Есть недообследованые!!!:)))
GizmmaМастер (2126) 15 лет назад
=))))))))))))))))))))))шикарный ответ))))
Italyana Мыслитель (6486) 15 лет назад
Есть очень замечательный фильм "Осторожно еда" называется. Сосотоит из двух частей. Посмотрев этот фильм, я была просто в шоке. Советую всем посмотреть! И если вы этим людям его покажите, они никак не смогут вам возразить!!!
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
А почему ты решила, что твое мнение единственное правильное? И зачем пытаться навязывать свою точку зрения?
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
очень трудно доказать дураку, что он дурак:)
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
А питайтесь как считаете нужным, зачем всем рассказывать что вы едите, вы же не рассказываете всем чем вы какаете. Какая все это глупость, такое впечатление что вы себе пытаетесь доказать что капуста-это вкусно, а конфеты и котлеты нет. Не ведите беседы на эту тему и все, это да же неприлично-обсуждать что вы едите
Gizmma Мастер (2126) 15 лет назад
Забей ты) Живи так, как считаешь правильным! Я тебе как пищевик скажу и как человек с малолетства со слабым желудком, время покажет кто прав, а кто нет. Доказывать никому ничего не надо. Надо знать, что является полезной пищей и никогда не зацикливаться на каком-то одном полезном продукте. Допустим мы знаем, что морковь полезная, но это не значит, что есть её нужно до тошноты. Полезная пища - это разнообразная пища! Чтобы в твоём организме был баланс, поступали все необходимые минеральные вещества и витамины. Если ты изучишь подробней физиологию питания, то я уверена, что проблем с желудком у тебя не будет (при условии, что питаться ты будешь действительно правильно). Ну а те, кто ест всё подряд, ещё вспомнят, как было хорошо, когда ничего не болело.