ПОчему..ну почему у меня нет милых добрых соседей?..Даже соли не у кого одолжить..если что..

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дева Солнца Просветленный (46862) 15 лет назад
А у кого они есть, милые, добрые соседи? Это же миф! Такого не бывает, успокойтесь и не плачьте. Приходите ко мне, соли я вам отсыплю)))
Остальные ответы
Ильхам Яриев Ученик (226) 15 лет назад
Будь проще, народ потянется!
ваня cмирнов Мастер (1633) 15 лет назад
а у друзей переночевать. носи соль с собою.
Елена Максимкина Мастер (1899) 15 лет назад
соль одалживать - плохая примета
теоретик Гуру (3569) 15 лет назад
Очевидно. Вы - скворец. Живете в скворечнике. Не переживайте, соль Вам ни к чему. Лучше спойте... Все давно ждут... И милые, и добрые...
Козьма ПрутковГуру (3581) 15 лет назад
Я дворянин... у меня свой и дворец..и двор...)))) И соседи отсутствуют)))..видно..к моей радости--могу петь орать скакать --в своё удовольствие..
Стрикулист Оракул (70783) 15 лет назад
Иногда бывает, что лучше без "милых и добрых".
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 15 лет назад
Скажите спасибо, а то к Вам тоже будут ходить, ко мне например соседка ходит денег занять!
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
Что так плохо? А у нас есть)))))
Luda Ученик (245) 15 лет назад
Зачем с соседями общаться? Когда друзья есть. А за солью уже давно никто не ходит...