Христа распяли лишь для того, чтобы он воскрес?

Gala Мастер (1699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Некоторым образом ваш вопрос истинен. Чтобы доказать народу бессмертие Ego
Остальные ответы
lucifer Профи (574) 15 лет назад
вообще-то распятие это казнь, которую практиковали римляне.
александр смирнов Мыслитель (9857) 15 лет назад
Подобное высказывание одобн тому, что: вы родились женщиной для того, чтобы вас кто-то трахнул. Извините за грубое сравнение.
GalaМастер (1699) 15 лет назад
ну, хз-хз... может быть, вполне возможно, что я родилась женщиной, для того, чтобы Я кого-то трахнула... Извините за грубость.
Brus Vse(Сергей) Гуру (4334) 15 лет назад
он показал фокус который могут 70% людей
а жрецы на этом бабки решили срубить
все просто