Почему одних любят, а на других женятся?

Высший разум (234371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Xristm@s* Профи (768) 15 лет назад
Ну а как можно у любимой спрашивать: "Где мои чистые носки?! "
Остальные ответы
soDJg Мыслитель (7453) 15 лет назад
Потому что 2 в 1 это редкость...))
Серёга 62rus Знаток (344) 15 лет назад
Потому что все разные!
Ольга Мастер (2396) 15 лет назад
Так ведь любимые уже заняты
( -by Т.А.С- ) Знаток (377) 15 лет назад
просто красивой быть мало... надое еще уметь готовить, стирать и т. п а тех кого мы любим они бояться ноготь сломать когда делают уборку квартиры... я не говорю о ручной стирке ))) вот делайте выводы...
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
значит любовь без ответная...
Дама Треф Мастер (1457) 15 лет назад
а у любимой не нужно спрашивать где чистые носки, она Вам сама их утром принесет.

Чтобы любили и женились на одной особе... нужно быть на кухне хозяйкой, на людях леди, а в постеле бл.... ю. А в жизни получается наоборот: на кухне- леди, в постеле- хозяйка, а на людях -бл... ь.
))))) Профи (528) 15 лет назад
Все в наше время зависит от денег, и ума человека! если умная девушка, то обязательно найдется жених. если богатая, то уже он есть! а девушка для любви, и постели в послед. очередь!!!!
Оля Петрова Профи (809) 15 лет назад
Не думаю, что все так грустно:)) Скорее женяться на одних, а любят других:) ) А все потому что любимую женщину муж начинает видеть не только идеальной, но и больной, замотанной проблемами, дерганной, злой, непричесанной и неумытой, не в парадной одежде и т. д. - начинает любить другую - которая всегда как с картинки модного журнала или всегда понимающая и ничего не требующая, или вулкан страстей и т. д.
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
А что женишься не на тех кого любишь? Или если любишь не можешь жениться?
Высший разум (234371) 15 лет назад
Да, так бывает - любишь, а вместе быть не можешь.
testent.ru Гений (77362) Ну не значит не хочешь)))))