Была на бывшей работе -вводила в курс новую сотрудницу, которая пришла вместо меня,

Светлана Мастер (1685), закрыт 15 лет назад
я то рада и счаслива - что уволилась- так вот смотрю -девочка такая хорошая - и такое возникло огромное желание - рассказать - что там и как , чтоб не трепала она за такие деньги свою нервную систему - но воздержалась, она явно ждала -что я расскажу - но я отделавшись общими фразами, ушла. А Вы бы рассказали?
Лучший ответ
NNN Гуру (3467) 15 лет назад
Люди разные, по-разному срабатываются. У вас был свой опыт. свой контакт-неконтакт, а унеё , может, всё будет с точностью до наоборот. И в коллектив она вольётся, и работать будет лучше. Всё зависит от людей, от неё самой, какой она себя покажет.

Остальные ответы
Ирония"**** Мудрец (13469) 15 лет назад
нет - зачем - пришла - пусть сама разбирается - у вас был свой взгляд - а у нее может быть все по другому!
Пользователь удален Мудрец (10251) 15 лет назад
А может ей и хорошо там будет? Чего заранее расстраивать...
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Зачем...? Пусть сама пройдёт эти "круги"...
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
Нет, Ваше видение, это только Ваше. Может она найдет что-то полезное для себя на этой работе.
Марина Смолякова Просветленный (22956) 15 лет назад
Я бы ничего не сказала, пусть сама разберется, может быть и сработается.
Galtena Мастер (1465) 15 лет назад
да нет. Это же личный опыт каждого, пусть свой опыт накапливает. Мы в ответственности только за собственных детей, а она тоже зачем в молчанку играет?
Дмитрий Гордеев Мыслитель (5465) 15 лет назад
Если девочка - хорошая, а вы уверены в своих взглядах на все 100, то может быть следовало рассказать...
nickolay Мастер (1051) 15 лет назад
Думаю также, общими фразами
Стрикулист Оракул (70783) 15 лет назад
Правильно сделала, что не рассказала. Пусть мир видит своими глазами, а не через твои.
Мартовская кошечка Мыслитель (5037) 15 лет назад
Нет. Если хочешь уйти-надо искать смену. дураков мало, поэтому. Ну а если стажируешь, мы тоже не говорим. На это есть Админ и Ст Админ
Юлич Гений (55944) 15 лет назад
Нет, пусть человек сам разбереться.
Светлана Родиченко Мастер (1379) 15 лет назад
Мы все такие разные! Кому нравиться торт, а кто-то любит квашеный арбуз....