Есть ли жизнь за МКАДОМ?

Сеньора Помидора Оракул (70469), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виталик Толюпа Мыслитель (7079) 14 лет назад
Да не жизнь там, а выживание. Уже начиная со 100 км. от МКАДА в селах печное отопление, о канализации вообще мечтают, народ беспробудно пьет и завидует москвичам. Даже жалуются, что в Москве нужно жить вахтовым методом.
Остальные ответы
Ирония"**** Мудрец (13469) 14 лет назад
есть - но более спокойная
Alfa Оракул (83539) 14 лет назад
Как раз там вся жизнь.
Борис Искусственный Интеллект (137425) 14 лет назад
неа, там одни морлоки зачюханые роются.. .
:(((
страшно!
:((
vitalii konevМыслитель (6209) 14 лет назад
это вы морлоки зачуханые .в москве своей зарылись и считаете себя пупом земли.смотреть тошно.
Борис Искусственный Интеллект (137425) я, милок, в Агинском округе жыву, слыхал про такой? марлок зочюханый.. ;)))
Милая Я МилаПросветленный (39109) 14 лет назад
Вы из Бурятии?
Борис Искусственный Интеллект (137425) временно проживаю в Агинском дацане, а что?
Вера Пигарёва Гуру (3326) 14 лет назад
Ага, воздух чистый, люди отличные, дома новёхоньки, озеро, природа, бутики, шашлыки, метро в 2-х минах ходьбы.
Вот моё "за МКАДОМ"
Евгений Моисеев Мыслитель (5457) 14 лет назад
Жизнь есть везде - даже в пустнях обнаружена
Погода Просветленный (23012) 14 лет назад
Туда ходит электричка? Это на границе с Америкой...
Игорь518 Гуру (3189) 14 лет назад
Есть. Но потихньку перепозает в черту МКАДа.
... Мыслитель (7463) 14 лет назад
А я откуда? Макад. До него ещё ехать надо Светочка
Семён Горелов Мастер (1415) 14 лет назад
Нету. Там только медведи да коровы ходят.
Игорь518Гуру (3189) 14 лет назад
Да ещё мужики в ушанках и с балалайками. Ужас.
vitalii konev Мыслитель (6209) ага .а в москве одни пидоры тогда.нравится?
Светлана Власова Мастер (2252) 14 лет назад
У некоторых ее и внутри МКАДА нет.
Антон Хориков Знаток (331) 14 лет назад
НЕТ, за МКАДОМ жизни нет, бля, вы тут одни на планете живете. Москва и пиздец! телек включи или погугли, вот интересно в столице все такие неандертальцы????
ваня cмирнов Мастер (1633) 14 лет назад
да, но мы медленно ползём - всё по расписанию - каждый к своему кладбищу, и надеюсь, к своей могиле.
Фрекен_book Мудрец (11795) 14 лет назад
За МКАДом как раз и живут, а внутри выживают ( кому удастся)...
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 14 лет назад
Нет там ничего и никого-там дальше зеркало а за ним вакуум и звёзды!
Источник: Астрология
Алёна Мудрец (18884) 14 лет назад
за мкадом может и есть, но уже не то. . а вот отъехать еще чуток подальше....