Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько появилось миллионеров после денаминации?

aEДуля Дулина Ученик (196), закрыт 14 лет назад
репортаж из села Шушенское - светская вечеринка миллионэров))))
Дополнен 15 лет назад
СОБРАНИЕ АКЦИОНЕРОВ ЗАКРЫТОГО ФИГА)))
Дополнен 15 лет назад
ОГРОМНОЕ спасибо мне за то, что я сделала свой вопрос лидером)))
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9241) 15 лет назад
Да, Дулечка, знатная получилась "колбасня"
Вопрос у меня к Вам: Судя по Вашему фото-Вы и есть та девушка в красной кофточке. которая поймала класную "кайфушу",после которой приняла лежачее положение?
Примите мои искренние соболезнования и совет: неженское это дело "пиналово" в следующий раз не выходите из автобуса.
Остальные ответы
Сёма Гуру (2620) 15 лет назад
Ровно столько, сколько эту динаминацию организовали, а свадьба без драки, не свадьба)))
Странник Мыслитель (5042) 15 лет назад
Милинеров прибавилось, добавились бывшие миллиардеры.
Андрей Жуковский Мудрец (18315) 15 лет назад
Милинеров прибавилось, добавились бывшие миллиардеры.
Крис- ти -wings Мастер (1572) 15 лет назад
ЭТО СМОТРЯ по каким критериям судить . ведь очень много еще и не высунувших свои головы. на людском горе и беде поднимаются! такая вот сейчас эта жизнь это время.
LADY X Просветленный (35283) 15 лет назад
Где появились мильены? У кого появились? Чета в кармане не прибавляецца...
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Ровно столько, сколько было миллиардеров до
денаминации...
Генерал ОЧвидность Знаток (498) 15 лет назад
ровно столько же сколько перед денаминацией
Дамский угодник Профи (534) 15 лет назад
много - квартиру продал и уже миллионер))
Иван Крендельков Мастер (2027) 15 лет назад
особенно понравились два миллионера на заднем плане.
прим. когда просматривал эту съемку прошлый раз - она не позиционировалась как скрытое видео с вечиринки миллионеров - умеют паразиты скрывать истину...
Ганнуся Гуру (2525) 15 лет назад
И помнит вся Россия про день Бородина!!!!
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
чёт фиговый тусняк какой-то ...Какие миллионеры к едрёной матери !!!(прости меня хосподи )
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
В списках людей.... они не значатся.... а в списках миллионеров.... -меня нет....:)) ) и Слава Богу.... в людском коллективе комфортней....
Лидия ЛИСТОПАД Мыслитель (6644) 15 лет назад
И смех и грех, чессь слово. Давно так не смеялась. Но жаль было парнишу с разошедшейся по шву правой брючиной. Не прав тот, кто её ещё и тянул на себя! Отдай, не твоё!!!
Не знаю, как там с лимонами (мильёнами) , но миротворица в красном - в тему (как зеницу ока хранила мужнин пиджачок).
Источник: Танцуют все!
Дед-008 Мудрец (19954) 15 лет назад
Сколько ни всматривался, так и не разглядел ни миллионеров, ни вечеринки... Наверное у меня с монитором что-то не в порядке или миллионеры мелкие нынче пошли.
Источник: Мельчают люди. Бедная Россия!
UMNICA Мудрец (11869) 15 лет назад
А всему виной Водка!!!
Источник: ее было МАЛО!!!!
Юрий Хван Мыслитель (6005) 15 лет назад
Да много же)) ) правда с оговоркой, миллионеры подобнищали, а миллиардеры - стали миллионерами)))
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42193) 15 лет назад
Все чин-чином, драку заказали.. . И пошли в народ! Миллионеры могут себе позволить! )
Reno Мыслитель (5764) 15 лет назад
Примено столько же китайцев в Китаи.