как распечатать две фото на одном листе a4?

vova d Профи (719), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
служение милосердия Ученик (137) 15 лет назад
устанавливается, когда вы нажмёте Печать - появятся варианты (факс, на весь лист и т. д. ) там и выберите. Ещё вариант: вставьте обе фото в корел и распечатайте.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ГОНЧАРЕНКО Мастер (1233) 15 лет назад
там перед печатью есть выбор! сначала выдиляешь две фото и наж. печать потом высвится окно и там выбиришь!
Kisenush Мастер (1442) 15 лет назад
а можно напечатать одну, потом перевернуть лист и напечатать вторую.. вуа ля))) ) этот вариант для тех, кто не найдет настройки в печати))))