как платить кредит если нет денег

Анатолий не скажу Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Обратитесь в банк за отсрочкой платежа!
Остальные ответы
Елена Батаева Мастер (2198) 15 лет назад
Забудь на время. Потом, когда деньги появятся расплатишься. Не съедят, поверь!
дмитрий Мастер (1239) 15 лет назад
долги отдают только трусы!!!!
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
берешь в другом банке кредит.... и гояешь деньги туда сюда....
Абырвалг Мудрец (16799) 15 лет назад
Принесите в Банк заявление об отсрочке в связи с неблагополучным материальным положением, укажите причину.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
А работать не пробовал? Говорят, там зарплату платят.