как очистить реестр чтоб установить вновь прогу которая по истечению какого то времени блокируется типа пробный 3 дня

Дмитрий Знаток (380), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
какую прогу?

если знаешь что удалять то
пуск-Выполнить-regedit и действуй.. .

Программа ХОТЬ ГДЕ может хранить свои данные, но обычно в своем родном ключе. .
есть программа Process Monitor - она и поможет отследить куда записываються данные при включени программы в первый раз.

http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896645.aspx
Эта программа позволяет в режиме реального времени отслеживать активность файловой системы, реестра, процессов, потоков и библиотек DLL.

Также данные могут храниться в замаскированной длл

Программа может скрываться в ключе под названием {FGHTD-DFGHS-56GGD-HGJDK} Через унисталеры не найти.

Прога Process Monitor поможет.. .надо только разобраться
Остальные ответы
Lexx-Mark Знаток (349) 15 лет назад
удалить самву прогу, потом regclener'ом найти его запись в реестре и удаллить
Сергей Шмирц Гуру (3882) 15 лет назад
Пошукай в поиске, есть софтины, откатывающие время для назначенных прог назад
Sergei Мудрец (15813) 15 лет назад
Переустанови через Revo Uninstaller- полное (расширенное) удаление.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101617) 15 лет назад
и что так через каждые 3 дня и будешь переустанавливать???? лучше найди серийник или крэк.
Фицай Ярослав Мастер (1015) 15 лет назад
Найди кейген к програме и порядок.
___________________________________
Вот название прог обманывающих время - dataFuck, dc2000
Димон Просветленный (23657) 15 лет назад
я меня програма Cleaner и WinTools очень помогают