Проблема с WEB камерой

Макс Мыслитель (8079), закрыт 12 лет назад
Как только я хочу её активировать,компьютер перезагружается.Программное обеспечение камеры,родное.
Лучший ответ
User Мудрец (10220) 15 лет назад
Некоторые драйвера, принудительно перезагружают компьютер по несколько раз! Пробуем и смотрим1
Если не помогает. Сносим "дрова", перезагрузка, опять ставим дрова.. .
И так можно пробовать до десяти раз. Если не поможет, то советую избавлятьсяся от камеры (манибэк)
Источник: жизнь