После переустановки Windows, на котором было слишком много вирусов, я начала устанавливать USB на телефон, на телефоне о

Ilsiya ------- Профи (593), на голосовании 14 лет назад
оказалось очень много вирусов и новый Касперский, после их удаления не работал, что с Касперским и как его вернуть?
Голосование за лучший ответ
trojan3250 Мыслитель (7782) 14 лет назад
Папробовать просканить нодом а патом вернуть каспера с новыми базами... желательно кис7
Сергей Алексеевич Мыслитель (5934) 14 лет назад
Касперского заново поставить и обновить обязательно!!!!
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
вопрос не правильно задали ...
вы форматировали диск перед тем как ставить Windows ?
от вирусов как избавлялись ?

пишите в агент помогу