Ваш первы раз, ну вы меня понимаете=))), по любви был или лижбы лижбы???

Tasia.tass Мыслитель (5288), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Лапенко Гуру (2828) 15 лет назад
ПО любви было год встречались, так вышло что я на месяц уежал скоро вот и получилось, эх а память то жива....
Остальные ответы
STEP UP Мыслитель (7022) 15 лет назад
По любви) Первая любовь)
Жмудянин Гуру (4001) 15 лет назад
Я лижбы не отличаца от своих друганов... которые уже вовсю, а потом оказалось что все лохи ещё были)))
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
Да прям.. все вам рассказывать...! так разогнать всезх поклонников можно...))))))))))))))))
Ирина Бутенко Знаток (283) 15 лет назад
По любви, БОЛЬШОЙ и чистой :))