конструктор сайта

Айрат Алеев Ученик (38), закрыт 15 лет назад
подскажите хороший конструктор сайтов
Лучший ответ
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173349) 15 лет назад
1. Dreamweaver (её можно найти в интернете) ,
2. бесплатный русифицированный KompoZer - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/kompozer.htm
3. FrontPage (IMHO, отличная программа, входит в состав некоторых Microsoft Office, бывает на компакт дисках).
Остальные ответы
Арсений Никифоров Ученик (65) 15 лет назад
лучше скачай шаблоны сайтов
Саша Сокульский Гуру (3282) 15 лет назад
НА ucoze встроенный конструктор. Если хочешь програму Дреамвиер рулит.
А вообще гугл рулит!!!!))))))):)