Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек живёт с тобой 6 лет, и при этом говорит, что любви нет... как это понять?

Елена Незабудка Мыслитель (7987), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В смысле любви вообще не бывает....такое убеждение у него...
Лучший ответ
Наталия Гунина Мудрец (10542) 14 лет назад
я живу 12 лет, каждый день слышу я тебя люблю, но при этом он мотает мне нервы, не ночует дома... так что слова это не то чему стоит доверять... если тебя устраивает его отношение к тебе то и не заморачивайся...
Остальные ответы
Рома Гуру (2854) 14 лет назад
Не чувствует он ее от Вас)))
Елена НезабудкаМыслитель (7987) 14 лет назад
А что надо делать, что бы чувствовал?
Рома Гуру (2854) Не нужно что то специально длать....Это должно само просто изливаться))
Денис) Мудрец (10544) 14 лет назад
Просто если потярят тебя знает что придёться дрочить вот и шкуру свою трёт пёс, гони его на хуй))))))))))))
{СлАдКиЙ`Яд} Мастер (2229) 14 лет назад
Его то понять не сложно, ему так удобно, а вот как понять того кто с ним эти 6 лет живёт и слушает, что нет любви???
Елена НезабудкаМыслитель (7987) 14 лет назад
Ну да...это надо понять...
олег рудковский Мудрец (13116) 14 лет назад
во идиоты... я в шоке...
Елена НезабудкаМыслитель (7987) 14 лет назад
В смысле идиотка я?
Санька Мудрец (13666) 14 лет назад
Странная аналогия проведена. Жить - любить.
Елена НезабудкаМыслитель (7987) 14 лет назад
А что...жить вместе и при этом друг - друга любить...это не правильно? Говорит, что любви вообще не бывает...как так?