это означает, что я не нравлюсь молодому человеку?

Евгения Булгакова Знаток (349), закрыт 14 лет назад
когда его втречаю, он смотрит на меня неотводя глаз и улыбается. но после моего предложения погулять, он не дал мне ответа, согласен или нет, а куда-то пропал. (общаюсь с ним через инет, а теперь не появляется в сети.) а ведь я просто хотела пообщаться с ним в живую, видимо ему это не нужно?
Лучший ответ
fhgfjg fgdffd Мастер (1883) 14 лет назад
может просто какие-то комплексы.. . парни тоже иногда боятся отношений.. . или он не свободен.. . причин может быть много.. . но совсем не обязательно, что ты ему не нравишься.. . просто сейчас он с тобой отношений точно не хочет, а уж почему, кто знает...
Остальные ответы
Владимир Лапенко Гуру (2828) 14 лет назад
Не стоит тратить врямя на того кто не хочет ево провести с тобой
Наталья Конозова Мыслитель (7142) 14 лет назад
да значит не нужно. женщина задает тон в отношениях но сами отношенияя задает мужчина
Bykovka Гуру (3275) 14 лет назад
Оченьпохоже, что ему это не нужно. Не переживай, держи хвост пистолетом :), все наладится, может он просто приболел, а может обдумывает варианты. Все будет ОК
Светлана Профи (890) 14 лет назад
Не хочет и не надо. Не последний же он... в интернете