Если ты нормальный парень или помоги мне!

Наталья Ференц Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Если к тебе внезапно подходит девушка твоего лучшего друга ,уводит тебя в туалет и целует.Ты бы продолжил поцелуй или прервал(эта девушка тебе нравиться!)

P/S/ у тебя есть девушка!

мужчина
ТАК ЧТО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ-ЦЕЛОВАТЬ,ИЛИ НЕ ЦЕЛОВАТЬ?
Лучший ответ
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
Смотря у кого какая внутренняя конституция. Я бы ей показал где раки зимуют!! ! (не стал бы целовать) А другу бы ничего не сказал наверное. Зачем травмировать, подставлять кого-то?... Это их отношения, пусть сами разбираются. Но.. . возможно дал бы совет по жизни.

Мой брат любит говорить в таких ситуациях:
Женщина друга - не друг, не товарищ, и не женщина!
Остальные ответы
Олег =) Мастер (1597) 15 лет назад
я б нах с ней и в туал не пошел
Некто Искусственный Интеллект (214655) 15 лет назад
Она не смогла бы меня поцеловать, ну если только не в щеку.
Выберу не целовать.
VLADIMIR Мастер (1008) 15 лет назад
если есть своя то другой не надо !
ЯН Мастер (1203) 15 лет назад
если она мразь я себя не считаю!!!
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
Вообще то у моих друзей адекватные девушки.
И друзья у меня тоже хорошие. В общем девушка моего друга ко мне НЕ подойдет. А если и поцелует то только чисто дружески. Мой поцелуй в ответ будет тоже чисто вежливым.
Друг меня поймет.
Николай Мудрец (12707) 15 лет назад
Всё заисело от неё самой и от той девушки что у меня в данное время есть.
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Туалет в принцыпе не для поцелуев, а если это девушка друга то для меня это друг и никаких поцелуев быть не может и её с моим другом быть не должно.
Иван Гуру (3344) 15 лет назад
Нет, нет и ещё раз нет!!!!
Соколов Сергей Мыслитель (8541) 15 лет назад
Э-э-э-э.. . В чей туалет: мужской или женский?