какие документы нужны что бы развестись ?В германии....спасибо

irina neumann Знаток (346), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasia Lady Просветленный (24193) 15 лет назад
Где был прозведен брак? Где вы сейчас находитесь? В Германии? Какая земля? Стоите ли на консульском учете? :)
Anastasia LadyПросветленный (24193) 14 лет назад
Для пользователя Константина:

Тут естъ люди, разбирающиеся в немецком семейном праве.
Пока девушка не ответит на вопросы, сложно что-либо посоветовать.
Angel Мастер (1525) 15 лет назад
Надо сходить в местную юр. консультацию и все узнать.
Константин Оракул (50166) 15 лет назад
Этот вопрос нужно задать специалистам Германии, тут юристы во сновном из России, есть Украина, и Казахстан
Ellen Мыслитель (8045) 15 лет назад
Заявление надо написать - и к адвокату, так как законы Германии требуют обязательного участия адвоката в бракоразводном процессе. Только адвокат вправе направить соответствующее заявление в суд по семейным делам.