Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос напросился сам: Много ли среди разведенных венчанных?

Юлия Л. Оракул (74741), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Челентано Ученик (127) 13 лет назад
Статистка в религии невозможна. Какая разница ИЛИ ТЫ пойдёш в ЗАГС или в Церковь. Как человеческой душе захочеться. В церкви конечно по мне было б в самый раз - там обстановка во время церемонии просто душеуспокающея а то ваш Мендельсон и сразу к столу.... Как-то ну не знаю. Каждому своё. Разводяться люди из-за того что либо нелюбя шли под Венец ну либо же лучше узнали друг друга а именно плохие качества но а др. причины это уже повседневность - и наши глупо совершаемые ошибки. Вот так. Так что думайте и слушайте свою душу а не других с их мировозрение "Только "Я" РЕШАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ЖИТЬ так что господа извольте"
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4307) 13 лет назад
знаю. что немало - я не венчалась - считаю - это должно идти от сердца. а не по моде - может к старости обвенчаемся - если не разведемся))))))))))
Милая Я Мила Просветленный (39119) 13 лет назад
Почти все, только не все признаются
GGGdoc Мудрец (11910) 13 лет назад
Думаю, процентов 10-15...
Marina Гуру (2962) 13 лет назад
Ой много! Очень много!
Ириша SV Просветленный (23531) 13 лет назад
моя бывшая подруга например
Каролинка Мудрец (13100) 13 лет назад
Много! Венчание - это не панацея от развода....
Lucky Мастер (2127) 13 лет назад
я тоже. . сейчас процентов 50 точно. . венчание модно и мало кто задумывается о смысле.. . но жизнь есть жизнь..
Натали Оракул (59403) 13 лет назад
вот поэтому я никогда и не хотела вечаться
нет Просветленный (33624) 13 лет назад
Да достаточно, сейчас же модно это, а разводов процентов 60 среди молодых пар.
Хотя тут как ни крути грех- не венчаные перед церковью живут в грехе, венчаным трудно развестись через церковь...
Наталья К..... Мудрец (19150) 13 лет назад
Достаточно. Венчание – это не панацея ни от разводов, ни от измен. В современном обществе это скорее дань моде, красивый ритуал.
Похожие вопросы