Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ- ифективный способ избавится от угрей

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Начать жить половой жизнью.
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
купи в аптеке зинерит. дороговото, но действует!!!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Питание, упражнения, процедуры, очищение кишечника - только такой комплекс может помочь.
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
Потереть лицо наждачной бумагой )))
Мичман Тихоня Профи (848) 17 лет назад
половая жизня практически не при чем, косвенный положительный эффект, конкретно угри лечить этим просто глупо, избыток отделения потовых желез в том числе в виде жировых желательно очищать средствами как бы это не было смешно типа клерасила и тройного одеколона, но без фанатизма, типа утром и вечером, обязательно физические упражнения, имеется в виду активный образ жизни и главное не парится по этому поводу еще никому не помешало "лечить" это глупым способом.
catherine Ученик (218) 17 лет назад
Неплохо бы сходить на вакуумную чистку к косметологую Ну а если средства не позволяют - сходи в аптеку. Там точно посоветую. Что-то вроде базирона, скинорена, зинерита и т.д. должно помочь. Удачки))
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Наиболее эффективное - эфирное масло чайного дерева. Несколько капель на ватку (неразведенного масла, потому что аллергии не вызывает) с по часовой стрелке смазываете места, где есть угри. Несколько дней по 2 раза в день таких процедур и угри заметно уменьшаться. На себе проверяла. Действительно эффективно, правда предупреждаю сразу запах может вам не понравиться - очень резкий. Потом привыкните (минуты через 3). Противопоказано при беременности (из-за резкого запаха).
Светлана Чудопалова Гуру (3383) 17 лет назад
Отличный эффект дают эфирный масла, прежде всего герань,бергамот, лаванда, розмарин и чайное дерево.Протирайте лицо 2 раза в день томопоном смоченным лосьоном и парой капель одним из масел.
Наталия Ученик (174) 17 лет назад
Попробуй ЗИНЕРИТ!!
Офигительное средство
DMITRIY D Ученик (140) 17 лет назад
Попробуй салициловую кислоту, дешево и эффективно!
Алексей Ученик (122) 17 лет назад
хорошим методом лечения угрей является криомассаж. сама процедура не очень приятная но имеет 100% гарантию можно лечить как сами угри так и оставшиеся после них рубчики.
elena hritsko Профи (703) 17 лет назад
про секс это все ерунда,потому что это зависит от кожи.Ничего не пробуй по народному а лучше сходи к косметологу
yli bi Гуру (3533) 17 лет назад
Большинство правы- зинерит хорошо помогает при воспалениях (наносить на чистую кожу 2р в день не менее 5 недель) , но необходимо хорошо очищать кожу- умывалки, мягкие скрабы ( при воспалении-противопоказаны) и маски. Мне нравится продукция Green Mama- не дорого и эффективно,
Miracle Знаток (386) 17 лет назад
Проблему нужно решать комплексно! Во-первых, изнутри! Может быть гормональный дисбаланс, как следствие угри, сходи к эндокринологу! Могут паразиты влиять на кожу, в этом случае я посоветую гомеопатию, помогает!
Похожие вопросы