Чи можна вилікуватись від заїкання (в дорослому віці)??? HELP!

Можно конечно, Катенька, но для этого надо обратиться к специалисту:))!! !
Взрослые тоже вылечиваются:))!! ! Так что ищите хорошего специалиста и всё у Вас получится!! !
Дерзайте, счастья Вам и выздоровления!!!

вряд ли здесь есть специалист по интересующему вас вопросу... здесь все больше философов... и прочих пустобрехоффф....

Чому б не спитати про це ликаря? Выбач, я нимкеня, тому и мова така погана.

Посмотри видео, может поможет.
http://www.stammering.ru/2008/06/main-myth-about-stuttering.html

А на Украине ответить не могут? Да и фамилия у Вас хорошая - Наумец!