Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чи можна вилікуватись від заїкання (в дорослому віці)??? HELP!

Катя Наумец Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Т Просветленный (20128) 14 лет назад
Можно конечно, Катенька, но для этого надо обратиться к специалисту:))!! !
Взрослые тоже вылечиваются:))!! ! Так что ищите хорошего специалиста и всё у Вас получится!! !
Дерзайте, счастья Вам и выздоровления!!!
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 14 лет назад
Не місцева ми не розуміємо по Украински :)))))
Наталия Егорова Мудрец (12692) 14 лет назад
Да! Мой двоюродный брат вылечился! С помощью иглоукалывания. Систему не знаю, слышу результат! Было ему лет 16.
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 14 лет назад
А на Украине ответить не могут? Да и фамилия у Вас хорошая - Наумец!
Marina Гуру (2956) 14 лет назад
Чому б не спитати про це ликаря? Выбач, я нимкеня, тому и мова така погана.
михаил Мудрец (16858) 14 лет назад
вряд ли здесь есть специалист по интересующему вас вопросу... здесь все больше философов... и прочих пустобрехоффф....