А вы купив ноут /комп снесли с него висту и поставили другую ос? =)
Анонимный опрос
разумеется. первым делом домой прибежали форматировать, форматировать
неа, зачем? ну виста и виста, нормальная она, что все на нее бочки катят....
неа, йа умный(ая). я ноут/комп без ОС брал(а). пришел(шла) и постаивл(а) на него то, что хочу и радуюсь
у меня вообще макбук. не было там висты и нинадо
а я себе и комп до сих пор не купил. сижу у друга(подруги) диктую ему ответы
баллы, баллы, баллы....ДА Я ПРОСТО ПОМЕШАН НА НИХ, АААААААААААА
Не только поставил другую ось на ноут, но и получил за висту деньги обратно!!! ;)))
Если б купил с установленной, вистой. Наверняка бы снес это г%вно... ХРюша лучше ))
Я никогда не покупаю готовые компы, а собираю их. Следовательно и никакой висты там не стоит. я сама ставлю что нужно.