Встретила принца на белом коне, а он захотел ускакать, я сбила его с седла урной и он валяется и не дышит,

Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088), закрыт 15 лет назад
как оживить гада?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
как в сказке, поцелуем:)
ЯтсАн Мастер (1646) 15 лет назад
прямой массаж сердца металлической трубой)))
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102307) 15 лет назад
гы гы)))))) есть один способ))))))))))
Весёлая КарусельИскусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Какой же? =)
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102307) если скажу в ТДВ перенесут, так что промолочу лучше))))))))
Nafanya Гуру (4351) 15 лет назад
клин клином. .
попроси коня пусть двинет ему как следует
а то ишь...)
Flora Grow Мастер (2198) 15 лет назад
искусственное дыхание =))
Отдел заказов гастронома Профи (745) 15 лет назад
Прокати на карусельке, может сблюёт, тем самым признаки жизни покажет
зайка Ильзе Профи (730) 15 лет назад
Садись на его коня и скачи искать другого принца!)))
Inkognito Гуру (4376) 15 лет назад
Чаркой водки, горячим поцелуем и хорошим сексом.
Igornik Просветленный (34565) 15 лет назад
Спокойно! Это был не принц. Я его знаю, он у меня коня угнал. Сейчас милиция приедет, сматывайтесь оттуда. Пусть о еще полежит, сам очухается. Коня я вам дарю!
чува чува Знаток (351) 15 лет назад
ааааааахахахахахахахахаха.. .
немного пазитива на проект)
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
А если урну ему на голову надеть и представить, что это кислородная подушка? И ногой качать? Он предпочтет окочуриться или воскреснуть?
Дима Пилькевич Ученик (127) 15 лет назад
молодильные яблоки ведать забыла
Эдельвейс Мастер (1504) 15 лет назад
тебе повезло! ты принца увидала! а до меня всегда доходят только их кони!!!