Как убрать все с поиска?

АНДРЕЙ БОРИСОВ Ученик (121), закрыт 14 лет назад
НЕ получается удалить все то, что искал в-ПОИСК В ИНТЕРНЕТ-.Там у меня много каверзных поисков. Не хочу чтобы сестренка на них наткнулась.
Лучший ответ
Остальные ответы
German Гуру (3284) 15 лет назад
Хм тогда просто переустановите браузер делов то на пол минуты
[tim] Гений (61886) 15 лет назад
В Мозилле: Инструменты - удалить личные данные - галочку "Сохраненные данные форм и историю поиска" - Удалить сейчас.

ИЕ: Свойства - Общие - История просмотра - Удалить - Данные веб-форм - Удалить формы
Rasskraska Ученик (128) 15 лет назад
да вроде достаточно будет куки (Cookies) удалить.... заходите в настройки браузера и удаляете...