Где купить лиcичку-фенека?

Анастасия Ля Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Напишите, если знаете или слышали что-нибудь про того, кто может продать лиcичку-фенека в Питере-Москве и близлежащих городах?
Лучший ответ
Ксюша Фамилия Мастер (1747) 15 лет назад
Я бы тоже очень хотела! Такие они милые!!! !
Остальные ответы
Дима Пилькевич Ученик (127) 15 лет назад
а мне очень интересно что есть лисичка-фенека
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Дикое животное должно жить или в природе, или в зоопарке. Пойдите в зоопарк, постойте возле клетки с лисами, понюхайте. Потом спросите себя, хотят-ли Ваши соседи жить в такой вони.
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Действительно, лисы пахнут так, что провоняет не только Ваша квартира, но и весь подъезд. Если Вас умиляют большие уши, то лучше купить ушастую собаку, чем заводить лису.