Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к однолюбам! (вн)

Рыжая № 1 Мыслитель (5191), закрыт 15 лет назад
Представьте: перед вами всегда огромное блюдо со всем набором самых разнообразных фруктов на любой вкус... Так стоит ли всю жизнь питаться одними яблоками?
Лучший ответ
Снеговик Мастер (1635) 15 лет назад
Понимаю вас. Также размышлял в молодости. Попробовал персик - он оказался приторно сладким, виноград - не спелым, от киви - началось расстройство желудука, груша - была червива.. . Попробовав все это, остался верен яблокам - крепким, тугим и наливным. Таким понятным и приятным.
Остальные ответы
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Ну люблю я только яблоки. Вот еслиб бифштекс...
Морозов Дмитрий Мудрец (14408) 15 лет назад
стоит в делать то что хочется
Мяо шень Чхень цзы Профи (505) 15 лет назад
Канечно нет. Надо всё попробовать, а потом блювать этим гавном от несочетаемости фруктов бля нах. Так что решай сама: либо жить нормально и питаться яблоками или нажраться всего и здохнуть через день...
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
В жопу блюдо!!!! Я яблоки ЛЮБЛЮ-железо))))))))
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Вопрос того кто не понял... причём тут однолюб!)))))))))) )
Ненавижу яблоки! Не стоит!)))
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
фрукты и человек очень разные вещи. а если вы этого не понимаете то пусть вас "понадкусывают" и выбрасывают как все гнилые фрукты!
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 15 лет назад
ну это типа как.. .
объясню на другом примере.
Хочешь быть здоровой, Ю красивой, подтянутой, стройной?
Так вот, тогда ешь только ЗДОРОВУЮ пищу, ни жира, ни мучного.

Вот, типа так)
Яд________________ Мыслитель (5378) 15 лет назад
не правильный был пример ..) ну даже если так! то среди этих разных фруктов очень много гнилых! ..зачем мне рисковать когда у меня есть яблоко свежее каторое я еще и люблю?
Источник: ;)
MK Мастер (1373) 15 лет назад
яблоко то тызнаешь... а вот что внутри другого фрукта - не понять... к тому же, если однолюб, так значит и любит только яблоки.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 15 лет назад
не желай невозможного! . (ХИЛОН) Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви!