Вопрос к однолюбам! (вн)
Представьте: перед вами всегда огромное блюдо со всем набором самых разнообразных фруктов на любой вкус... Так стоит ли всю жизнь питаться одними яблоками?
Понимаю вас. Также размышлял в молодости. Попробовал персик - он оказался приторно сладким, виноград - не спелым, от киви - началось расстройство желудука, груша - была червива.. . Попробовав все это, остался верен яблокам - крепким, тугим и наливным. Таким понятным и приятным.
яблоко то тызнаешь... а вот что внутри другого фрукта - не понять... к тому же, если однолюб, так значит и любит только яблоки.
фрукты и человек очень разные вещи. а если вы этого не понимаете то пусть вас "понадкусывают" и выбрасывают как все гнилые фрукты!
В жопу блюдо!!!! Я яблоки ЛЮБЛЮ-железо))))))))
стоит в делать то что хочется