Живу ни кого не трогаю вдруг приезжает девушка просто на экскурсию в мой город на 4 дня я знакомлюсь сразу в первый день

Stas Kormilcenko Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Живу ни кого не трогаю вдруг приезжает девушка просто на экскурсию в мой город на 4 дня я знакомлюсь сразу в первый день с ней, влюбляюсь она подаёт мне надежды говорит что не хочет уезжать от меня потом мы переписываемся в контакте оказывается у неё есть парень и она его любит хотя со мной гуляла всё такое, а сейчас я хотел ей позвонить она отмазывается, я ей говорил что летом буду в её краях она хотела даже приехать ко мне но сейчас даже не знаю что делать, что посоветуете? просто забыть или надоедать ей..может что то другое....
Дополнен 15 лет назад
Ксени_я, я просто попробовал забыть её ничего не пишу и не появляюсь в контакте....но блин это так тяжело=((((( не знаю правильно или нет...
Лучший ответ
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Я думаю, что для неё это было всего лишь приключение, "курортный роман". Если будешь надоедать ей, только хуже сделаешь. Сделай паузу, не пиши какое-то время. Может и передумает: )
А если и нет, то ты молодой, красивый мальчик... Эххх, где мои 20 лет? :)))))
Остальные ответы
Alex Zolotov Знаток (461) 15 лет назад
хехехе))) ) девушки любят так делать))) ) уехала отдыхать там потеребилась и обратно к теплому уютному очагу))))
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 15 лет назад
Нормальное явление.. . так делают многие.

думаю надо забыть!
ЯН Мастер (1203) 15 лет назад
И зачем тебе такая сука в следующий раз она ко мне на экскурсию приедет я по буду ее гидом потом еще кто ни будь если так устраевает то люби а трахать вместе будем!
Galk@ Ученик (210) 15 лет назад
если она чтото чувствовала, то после паузы свяжется сама. возможно она запуталась, отказы ведь тоже бывают разные. что если она испугалась столь быстрого развития событий- вот вы встретились, вот созвонились, вот ты уже хочеш приехать, что дальше - замуж будеш звать. дай ей время, да и тебе оно не повредит остыть, всё взвесить не в гарячке, а в здравом уме, ну а время все точки расставит само.
Лео Леон Профи (998) 15 лет назад
мне тебя жаль, у самого хер знает что
Tatiana Знаток (260) 15 лет назад
Привет! Скажу словами У. Шекспира: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - сама кидается на шею! " Не исключено, что у вас это было взаимное чувство - но люди брятся перемен - наверное, она не готова к таким поворотам и предпочитает синицу в руке. Но не расстраивайся, если так понравилась - общайся по-дружески без претензий но и не навязывайся, поаккуратнее... И как доказал личным примером Дима Билан - Невозможное возможно! :)