Вот предположим Революция началась,на чью сторону встаните?Или в стороне посидите?

Пользователь удален Просветленный (21986), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 14 лет назад
Стану третьей, непонятной и неведомой стороной...)))
Валерий КрамерЗнаток (395) 14 лет назад
уйдешь в подполье короче)
Сербия Гений (71327) Нет, лучше в гуще событий буду интриги плести. Сам ведь знаешь, кто и как мутит революции, простому народу это не под силу, хотя к примеру Че был исключением, но он был наркодельцом, так что у нас не верю я в целебную силу революции...
Роман АбрикосовГений (71104) 14 лет назад
Ну я сейчас плюисть буду все закрытые вопросы.Выхода нет.))))С праздником!)
Сербия Гений (71327) Спасибо, взаимно Ром!))) P.S: Суть не в оценке, а во внимании)
Остальные ответы
Jack Mushroom Мыслитель (5141) 14 лет назад
а какая идея революции? если красная, то за красных
Piter Dontsov Просветленный (35611) 14 лет назад
А тебе не один хер?
Валерий КрамерЗнаток (395) 14 лет назад
если не чего сказать то нахер отвечать?
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
а распишите где когда и кто кому противостоит
Stan Мастер (1773) 14 лет назад
Будут те же яйца только в профиль. Хрень это все
денис косицкий Мыслитель (7781) 14 лет назад
Свалю с семьей !!!Хватит с России революций !!!
Екатерина ЧерняковаМыслитель (6959) 14 лет назад
Мужик, вещи пакуй пока время есть и бегом от сюда!!!!
Мокошь Славянская Мудрец (10224) по таким УСАВШИМ никто плакать не станет
Екатерина Чернякова Мыслитель (6959) 14 лет назад
Революция без меня начаться не может!! !
И только КРАСНАЯ!
денис косицкийМыслитель (7781) 14 лет назад
Красная от крови ???
Валерий КрамерЗнаток (395) 14 лет назад
эхе...нунах красню и любую другую
Екатерина ЧерняковаМыслитель (6959) 14 лет назад
Нет можно подумать от скромности!
Красная значит КРАСНАЯ.
Большевики против врагов народа!
Robot_Bender Мыслитель (6880) Красная потому что у тебя месячные?
SlavaZvon Мыслитель (5876) 14 лет назад
А вы скажите, сколько всего было революций? И что, что то в корне поменялось? НЕТ!! ! И не поменяется НИКОГДА!! ! Мир будет жить в МИРЕ когда человечество вымрет!! ! Вот вы лично можете объяснить как надо жить? Если не так, то как? Или живете по принципу "незнаю как, но не так"?
Валерий КрамерЗнаток (395) 14 лет назад
ты о чем?Я вопрос вполне понятно сформулировал...
насчет:Мир будет жить в МИРЕ когда человечество вымрет полностью согласен!
но похоже ты не понял вопроса...
SlavaZvon Мыслитель (5876) Я прекрасно понял вопрос!!! Это просто к слову...наболело просто... все борятся...а за что...против кого...и будет ли лучше после...
Бредятина Мудрец (13612) 14 лет назад
Вопрос не сформулирован АБСОЛЮТНО!
Валерий КрамерЗнаток (395) 14 лет назад
каждый себе по разному представляет...зачем в рамки загонять
Бредятина Мудрец (13612) Ты как всегда опнул не глядя и ни о чём.Тупо и уныло.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125920) 14 лет назад
Я на ту сторону бы встал, которая явно бы имела все шансы на успех своего предприятия. Чисто инстинктивно. Нет у меня идеалов, за которые я бы отдал бы свою жизнь, разве что только свои собственные...
Сэр Оракул (76142) 14 лет назад
Неужели где-то появились не инертные люди? Или опять только фантазии?
По тем положениям вещей, которые существуют в обществе вроде бы уже давно пора проявиться революционной ситуации и революционной обстановке, но ...иных уж нет. Или по другому: нам вождя не доставало, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков....
боливар Просветленный (49122) 14 лет назад
Не те, так те грабить прийдут.
Robot_Bender Мыслитель (6880) 14 лет назад
На свою. Сам за себя как всегда.
Профиль УдаленГуру (4844) 14 лет назад
А я бы,наконец, залезла бы на броневик.
В 91-93 м не успела..а так бы грудь украсила пара орденов...
Robot_Bender Мыслитель (6880) У тебя грудь и без пары орденов ништяк! :))))
Валера Мыслитель (6905) 14 лет назад
Бей красных пока не побелеют, а белых пока не покраснеют
☀️Странник Искусственный Интеллект (126250) 14 лет назад
на сторону пролетариата и крестьянства, которым сейчас нечего терять кроме своих собственных цепей.