А Вы умеете" достучаться до каждого?" поделитесь опытом общения

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
только силой собственного убеждения и ораторским исскусством этого можно добиться, все это происходит от умения заинтерисовать свою аудиторию, тем, о чем вы говорите.... А это уже талант.
Остальные ответы
Бредятина Мудрец (13612) 15 лет назад
А ЭТО нужно? Не кажется ли вам, что это будет походить на дятла?
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Это может понадобиться в самых редких случаях. Допустим Вы добиваетесь чего-то для себя и близких через СМИ, но Вас туда не пустят, или участвуете в выборах, но Вам туда не надо.. .
А потому и не беспокойтесь такими вопросами...
LunarDream Знаток (275) 15 лет назад
Почему до дятла...? просто общий язык найти не всегда совсеми получяеца...
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
к любому разговору ( особенно важному ) нужно подходить подготовленному! побольше постараться узнать о собеседнике - его пристрастия, привычки, плюсы и конечно минусы! тему разговора нужно прокачать заранее! во время общения постарайтесь вести себя уверенно и показывать себя человеком всё понимающим ( даже если ничего не понимаете) , ну и обязательно смотрите в глаза и держите руки на виду !
Weto Argentina Просветленный (20952) 15 лет назад
Там, где достаточно нескольких слов, не говори более получаса. И совсем не страшно быть непонятым другими, страшно быть непонятым собой.