Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если лысому отрезать уши.Он на кер похож будет.Эт чо?-Два в одном получится,что ли??? :)))

Полидевк! Зевсович. Мыслитель (9483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Искусственный Интеллект (132490) 15 лет назад
Водном государстве правила королева, ну та из тех у кого ненасытная плоть по части секс-утех... .
издала она указ, кто меня утешит, тот получит два мешка золота (ну мешки, понятие условное, посмотри Шрек 2) или потеряет яйца!
собралась толпа.. . в очередь.. . в очередь... .
не проходит пяти минут как стража вышвыривает претендента на мешки с золотом на улицу.... без яиц.. .

тут к очереди подходит лысый старичек, видимо борец бывший, уши сломаны маленькие и почти не видны и вещает толпе.. .
пропустите меня без очереди... вам все равно без яиц оставаться в мне терять нечего.... жизнь прожита!
Ну, толпа сначала возбухла, но потом милостливо разрешила деду вне очереди без яиц остаться.. .
ушел дед.. .
пять минут нету, час нету, три нету, на исходе пятого часа, выводит его под руки стража, а у него в каждой руке по мешку с золотом... .
Ах! Дед как это тебе удалось?
Да, что там ребята я импотент давно, но головой работать умею!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Денис) Мудрец (10544) 15 лет назад
Зачем залупе УШИ)))))))))))