А вы будете сегодня водку квасить?

Куцепалов Александр Профи (603), закрыт 14 лет назад

ГОСТ 18300-72, п/п 5.1: “Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы”.

28 сессия Генеральной ассамблеи Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), 1974г:
“Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье населения”.
Справочник М.Д. Машковского “Лекарственные средства”, М., Медицина, 1994г.:

Лучший ответ
Weto Argentina Просветленный (20952) 15 лет назад
Водка не капуста, чё её квасить то :)
Остальные ответы
SlavaZvon Мыслитель (5878) 15 лет назад
Правильно!! ! Че квасить то!! ! Пить надо!! ! И пивом запивать!! ! По возможности!! ! :)))
валера Мыслитель (9791) 15 лет назад
да, ща те анекдотов расскажут)) я, лично, как наступит 7утра-за поллитрой!
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Нет! А водку вообще не люблю