Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушка готова дать мужику если он ей "напел" красиво?а сам внешне страшный?

А Профи (653), закрыт 15 лет назад
под словом "напел" имеется ввиду "присел на ухо".

у меня допустим не появится ни какого стояка,если она мне не нравится внешне и будет говорить про любовь и все такое!
Лучший ответ
Vitamin Мастер (2282) 15 лет назад
Закон эволюции такой.. . Самый красивый самец - не обязательно самый лучший в плане воспроизводства потомства. И наоборот. Тут смешного ничего нет, это все на уровне генетики и подсознания)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
ну и женщинам так же, если не нравится, то хоть тресни
Darkness File Мыслитель (6697) 15 лет назад
философски... главное чтоп пиписка стояла)
Алена Ваганова Мудрец (10383) 15 лет назад
Это ты где таких "девушек" видел???
Сан Борисыч Просветленный (46811) 15 лет назад
Значит он красив внутренне. Фантик не самое главное, его потом выбрасывают. Главное что у человека внутри.
XGIPS Мудрец (11181) 15 лет назад
По-тому, что у них расстояние между ушками и кисской прикрыто очень наивной душой!!! (однако, не у всех)
Евгений Михайленко Гуру (2954) 15 лет назад
Женщина любит ушами и если правельно на ухо присесть то все она твоя