Привезли огонь из Израиля, без которого нет христианского праздника....а если евреи его не дадут?...обидитесь?

jwgabexzktjaqg nfqp3hmqe7fjnx Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Мы вас не беспокоим в ваши Праздники. Сделайте одолжение, не беспокойте нас сегодня.
Остальные ответы
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 15 лет назад
тогда сами приедем в израиль и сожжём евреев на этом костре=)хотя честно мне пох, я в бога не верю, я этот праздник только в знак традиции отмечаю....
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
они не имеют права не дать да это и не в ихних интересах
зеэв трубняков Гуру (3080) 15 лет назад
почему не дадим дадим всё равно
Абрам печ разжигал мацу печ, спёк
огонь остался что добру пропадать
вот и дадим вам
Владимир Гресев Мыслитель (7217) 15 лет назад
А они его никогда нам не давали !!!Мы его всегда сами берём, мы же не гордые !!!