Христос Воскресе! С праздником! А вы Пасху святили?

LILITH Гуру (3708), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ptenchik 777 Гений (69173) 14 лет назад
ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!! !
Обязательно святили и куличи и яйца, а в прошлое воскресенье вербу тоже святили.
Вас тоже с Праздником.
LILITHГуру (3708) 14 лет назад
Спасибо! Вот вербу не удалось посвятить,работала.А пасху и яйца и вино....весь набор в корзине,еле донесли, посвятили!!
Остальные ответы
ket i Профи (518) 14 лет назад
да))))) небыло неодного раза чтоб несветили1
ольга козовита Гуру (4636) 14 лет назад
нет не святили, это вообще ерунда, дома же стоит святая вода, возми и посвяти.
Лариса Гуру (3539) 14 лет назад
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!! ! мы и пекли пасху и святили. С праздником.
Андрей Муксинов Мастер (1390) 14 лет назад
Воситину Воскрес! с прздником=) Святили.
Другой Искусственный Интеллект (362846) 14 лет назад
лично я нет )я аттеист ))Хотя я верю конечно что кто то нам на небе следит за нами.. Но это не как не церковь и все остальное)) Каждому свое