Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

выгоден ли вообще солярий для светлокожих

vip_jada " Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (85631) 15 лет назад
Нет, это только вредит. Лучше использовать специальный крем.
Остальные ответы
Александра Полещук Просветленный (41484) 15 лет назад
Нет не выгоден ни для светлокожих ни для чернокожих, потаму что ты там платишь, а не тебе....)))))
Anasteishon Honnu Знаток (446) 15 лет назад
Что значит выгоден? Солярий в небольших колличествах даже полезен (это зимой, когда солнца нет) , но при таком малом посещении вообще не загоришь, а уж тем более, если человек-альбинос! Такие люди загорают дольше и чаще загар не пристает, а просто краснеет кожа и сразу же слезает, так что лучше не загорать, я считаю) Хотя у каждого по-своему! :)
Пользователь удален Мыслитель (6589) 15 лет назад
Христос воскресен! Я очень светлокожая, пошла в солярий и у меня исчезло куча проблем, поверь. Только летом по возможности лучше загорать под солнцем. И сильно часто не ходить туда, а так я довольна
Пользователь удален Гений (51553) 15 лет назад
Не тольконе не выгодно но и вредно и опасно, т. к. был очевидцем нескольких случаевсильнейших ожогов (причина банальна-медсестра вышла на минутку в коридор и заболталась с сотрудницей)
или что-то аналогичное). Если вы регулярно просматриваете этот сайт .то не могли не заметить дня три назад вопрос о помощи с типичным случаем ожога. Неужели не желаете учиться на чужих ошибках, чтобы свои несовершать.
И. последнее. Только вэтом году мне пришлось в разных источниках прочесть о там, что загары в
соларии приводят иногда, годы спустя, к раку кожи.
Лично я придерживаюсь в таких случаях принципов: "Береженого Бог бережет"
Здоровья и счастья вам!