Я просила его остаться,а он нет!!А если любил не был бы так котегоричен?

нина Гончаренко Ученик (49), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрист 41 Профи (892) 15 лет назад
Скорей всего наоборот, ОН НЕ БЫЛ БЫ КАТЕГОРИЧЕН, ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Тоже логично. смотря какая была у него причина.
Андрей Муксинов Мастер (1390) 15 лет назад
такому чел-ку как твой парень нужно объяснить истину, а она вот в чем- Люди не умеют ждать, вечно постоянно бегут, принимают какие-то решения! Но мудрый чел-к тот, который может остановиться, подумать что ему на самом деле нужно и принять решение чтоб потом не оглядваться назад и не жалеть.... так что дерзай.
Lsd Профи (853) 15 лет назад
хехе помоему он просто валенок. ИМХО