негатив на форуме

Tancha Гуру (4670), закрыт 14 лет назад
Как избавиться от негатива, полученного в общении на форуме?
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362846) 14 лет назад
Просто пойми )что всегда есть те кто не сможет согласится с втоим мнением ))а так дураков и тут и там хватает
Остальные ответы
Маруся Знаток (332) 14 лет назад
Танча, люди тут просто отрываются. У кого то плохое настроение, тот пытается облить грязбю кого то в инете, в реале вряд ли бы такое произошло. так, что забей. У людей проблемы, тыт тут не при чем.
Марина Мыслитель (8773) 14 лет назад
Да этого здесь хватает ...не обращай внимания...
Странник Гений (87850) 14 лет назад
Вы обижаетесь на МЕБЕЛЬ?... наверняка нет... она ведь бездушная.. .
Так и здесь, не обращайте внимания на того, кого и в глаза не видели, соответственно и не увидите.
В ИГНОР подлеца!...))))
TanchaГуру (4670) 14 лет назад
А если мебель начинает двигаться, издавать звуки и совсем не похожа на старый попорченный шкаф?
Странник Гений (87850) Да пусть себе двигается и издаёт звуки.... Будьте Выше, не обращайте внимания на эти вещи!... Вы наверняка ещё новичок в инете....не привыкли к хамству ТЫРНЕТА....пройдёт время, и Вы просто не будете обращать на негативы внимания. Не забудьте, здесь есть и другая сторона монеты....ЕСТЬ ДРУЗЬЯ и просто воспитанные пользователи, которые Вас не оставят в беде) С праздником Святой пасхи!