Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как побороть лень?

Светлана Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Незлой Мыслитель (8992) 15 лет назад
нужно ее напугать работой
Остальные ответы
________________ Высший разум (191567) 15 лет назад
Вырабатывать в себе силу воли..
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -лень - привилегия талантливых людей и если она (лень) присутствует значит.. . надо заняться творчеством и ...наконец - то, создать что-нибудь такое, о чем все человечество давно тоскует.. . Итак, легкая разминка и ...мир ждет твоего шедевра...
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Постоянно себе доказывайте, что вы можете, вы это сделаете. таким образом научитесь переступать через саму себя.